Расскажи, если есть что тебе рассказать...
Не держи всё в себе, сделай лучше,
Вот увидешь, поймут и теперь будут знать,
Что душа не бывает заблудшей.
Расскажи, что на сердце, когда темнота,
Когда дождь за окном тихо плачет,
Тебе кажется только, что будто одна,
А на самом-то деле - иначе.
Расскажи, как стремилась повсюду успеть
И в последний вагон с ходу прыгнуть,
Только очень прошу, никогда не жалеть,
К одиночеству трудно привыкнуть.
Расскажи и почувствуешь - страх отошёл,
Ты сильнее в разы и разумней,
Ждёшь с надеждой успех, а он не пришёл,
Жизнь покажется с виду абсурдней.
Расскажи, всё наладится, ведь не в первой,
Столько было нелепых моментов,
Ведь последнее слово - всегда за тобой,
Ты достойна больших комплиментов...
Свидетельство о публикации №126062303402
