Пора бы Путину подумать об отставке
Пора бы Путину подумать об отставке,
Всё же не конь он, поменять есть на кого.
Явно не то на переправе, в его главке,
Одни потери о того и от сего.
Куда уж дальше – Абрамович дипломатствует,
Укробандеровцев спасавший от суда!
А Путин Ленина клеймит и царствует…
Кто скажет мне – ведёт он нас куда?
Куда уж дальше – антисоветизм
Набрал в стране такие обороты,
Что в шоке тот же антисемитизм,
На что в России путинские квоты…
Тошнит народ от лжи пропагандистской,
Религиозной камарильи, лицемерия чинуш,
От трусости верхов перед ордой фашистской,
От восседающих во власти мёртвых душ!
Мы пятый год в активной обороне,
Причина в воровстве, предательстве верхов,
Место которых в воркутинской зоне,
Где знают всё про «сук» и «петухов».
23.06.2026
Свидетельство о публикации №126062303384
