Вот только где найти Того?
Кто нас любит.
Любим мы.
Кто верен нам.
И мы верны.
Кто не изменит,
Не предаст.
И мы не предадим.
И мы живём,
Мы счастливы снаружи.
А в глубине тоска сидит.
Тоска по новым чувствам.
По новым строчкам.
Которые давно уснули,
Ждут пробуждения они.
Вот только где найти
Того...?
Который будет рядом.
Держать за руку.
Рядышком с тобой идти.
Чтоб ногу ты не подвернул в дороге.
Чтобы уверенной походкой шёл к своей мечте!
Не пишем мы,
Забыли всё.
Эмоция, энергия не та,
Поддержка близкого остыла.
Ты рядом есть.
Достаточно с тебя.
А нам полёта нужно,
Мощного для строчек.
Летать хотим под песни.
Свободу в них вдохнуть.
Вот только где найти
Того...?
Который будет рядом.
Держать за руку.
Рядышком с тобой идти.
Чтоб ногу ты не подвернул в дороге.
Чтоб уверенной походкой шёл к своей мечте!
И передать другому, чтобы песню слушал,
Чтоб пел и плакал,
Чтоб под песню танцевал.
Чтобы эмоции играли.
Включались радугой в слова.
Мы бы от этого покайфовали.
Танцевали ночью при свечах.
Вот только где найти
Того...?
Который будет рядом.
Держать за руку.
Рядышком с тобой идти.
Чтоб ногу ты не подвернул в дороге.
Чтоб уверенной походкой шёл к своей мечте!
Свидетельство о публикации №126062303369
