эзотерик з
.
.
.
.
из интернета
.
================
. Понижение внешней важности не имеет ничего общего с пренебрежением и недооценкой. Напротив, пренебрежение есть важность с обратным знаком. К жизни нужно относиться проще. Не пренебрегать, но и не приукрашивать. Поменьше размышлять о том, какие люди — хорошие или плохие. Принимать мир в его обыденном проявлении.
Вадим Зеланд
===================
.
.
.
ЛЮБИТЬ
ВЕСЬ
МИР
МОЖЕТ
только
тот
кто
УМЕЕТ
ЛЮБИТЬ
СЕБЯ
.
НЕ БАЛОВАТЬ
ЭГО
что
ТЫ
ЦАРЬ
ГОРЫ
а ЛЮБИТЬ
МИР
т, е,
ЛЮБОВАТЬСЯ
РАЗНООБРРАЗИЕМ
МИРА
.
.
.
23.06.26г. 12 37
.
.
.
.
Свидетельство о публикации №126062303318
