Вот прошло уже четверть века...
Вот прошло уже четверть века.
Что нам дал понять этот век?
Человек изучил человека.
Оказался дерьмом человек.
И одна осталась надежда -
на искусственный интеллект.
Он бессовестный лгун и невежда…
Он такой же как ты, человек.
28.02.26
Свидетельство о публикации №126062303310
