Итальянский вечер
всё сильнее и сильней.
Я давно уже не верю
в милых гномов, добрых фей.
Повод этого неверья
ясен мне как смена дней:
тянет холодом от двери
всё сильнее и сильней!
За стеной - паденье стульев.
Под гранёный перезвон
жду, когда же он наступит,
отопительный сезон?
Может быть, теплее станет?
Муть стекла в окне дрожит...
От балконной двери тянет!
Как мне с этим дальше жить?
Натолкать бы ваты серой
в щель, да некогда и лень...
День прошел. Buona sera!
Завтра будет новый день!
Свидетельство о публикации №126062303305
