Французской музыке российская трактовка

«Если бы Бог не любил мою музыку, я бы её не писал».
Клод-Ашиль Дебюсси
***
 Splendide, Polina, merci!*
 Шептал Виардо Дебюсси.
Тургенев потом,
Схватив длинный лом,
Встречал Дебюсси за углом.

* - (франц.) Чудесно,Полина, спасибо!


Рецензии
Ничего себе трактовочка классиков!)))

Кариатиды Сны   23.06.2026 11:32     Заявить о нарушении
кроме фон Мекки
шашни крутил Дебюсси
с Бардаком Эммой

Хомо Либер   23.06.2026 16:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →