В песок уходит головёшка. Z
В песок уходит головёшка,
когда не видим то, что есть –
вот начинается бомбёжка:
снимать нельзя на фото – в месть
летают НАТО-вские дроны,
а мы как-будто взаперти –
и с СВО как не знакомы:
всё где-то там, что не спасти…
Да, куролесие – основа
на каждый день и каждый час –
Господь испытывает снова:
в стране война стреляет в нас.
Да, кровь приняв и как блаженство,
главой с песка на небо зри –
находим истин совершенство,
меняя мир, что впереди!
06.2026
#ГеоргБойко
#стихи #поэзия
Свидетельство о публикации №126062303219
