Синдром возвращения домой
Обсудим, как нам быть, куда бежать.
После того мне здесь не хочется любви,
Мне здесь не хочется смеяться и страдать.
После того земля родная не мила,
После того друзья похожи на врагов.
И серый вид из окон, как всегда,
Лишён чего угодно, даже облаков.
Как мне назвать то чувство, что внутри?
Что делать, если с каждым днём оно сильней.
Когда застрянешь там же – позвони.
Сбежать куда-нибудь.
Быстрей.
Свидетельство о публикации №126062303211
