А Вы прикипали душой...
К любому, почти, человеку?
Кто в жизнь вашу только зашёл,
А в мыслях: „Мы вместе полвека!"
Как трудно потом отрывать
От сердца того человека,
По жизни вам с ним не шагать,
Хоть в мыслях: „Мы вместе полвека!”
Душой прикипаешь, зачем
И место ты в сердце отводишь?
Не сможешь „от слова СОВСЕМ"
Потом знаю, точно не сможешь
Как будто по взмаху руки
Забыть ты того человека
Пускай вы давно далеки,
Ты скажешь: „Мы вместе полвека!“
29.04.2026г.
Свидетельство о публикации №126062303199
