Кольцо эпох
Сколько эпох провинилось
Перед творцом бытия.
Столько всего изменилось
Нехотя или любя
Кто-то убьёт хрупкой розой
Или погладит ножом
Хочешь согреться морозом?
Раны излечишь стеклом?...
[Припев]
Здесь молчанье громче слов,
Слёзы - сколок ноября.
Нет живых теперь углов.
Всё, что делал - было зря.
Больше некуда идти,
Ведь захлопнулось кольцо.
Сердце в клетке, взаперти,
Шрамы спрятали лицо
[Куплет 2]
Где-то остались рассветы,
Реальность забыта во сне.
Всё же морозом согреты,
Роза осталась в стене.
Кто-то уйдёт без причины,
Кто-то чудес подождёт.
Жизнь начертила пунктиры,
С каждого стянет свой счёт.
[Припев]
[Бридж]
Тишина прознает,
Разум тлеет под подошвой у судьбы.
Тихо убегает,
Поджигая наши светлые мечты.
[Припев]
(Сердце в клетке, взаперти,
Шрамы спрятали лицо) - х2
Свидетельство о публикации №126062303198
