Когда по настоящему ударим?
На Москву, на Калугу,на и Питер,
А в Брюсселе смеются,свистят:
- Что, Россия , горите? Горите!!
Полстраны под ударами дронов -
Пенза, Брянск и Калуга, и Крым,
Каждый день мы убитых хороним,
А с экранов о мощи России твердим;
Есть " Орешник" и есть"Посейдон",
А не хватит - запустим "Кинжалы",
Уничтожить бандеровский дрон -
Нашей честью и доблестью стало.
А их больше, и больше, и больше,
Сотни, тысячи Киеву шлют -
Из Прибалтики, Англии, Польши,
Ожидая победный в Европе салют.
Будет, будет в Брюсселе салют,
Над проклятою гордой Россией,
Все его с вожделением ждут -
Господа! О, как это будет красиво!
Не дождаться Европе такой красоты,
Позабыли вы быстро российскую хватку,
Не исполнятся ваши,убийцы, мечты,
Приготовьте сверкать свои пятки!
С нетерпением ждёт Россия сейчас,
На Донбассе, Херсоне, Самаре,
От Верховного чёткий и ясный приказ;
О ПОСЛЕДНЕМ ПОБЕДНОМ УДАРЕ!
И этот приказ скоро будет!
Свидетельство о публикации №126062303155
