Есть подлинность, есть искренность, есть смысл...
каким бы хрупким не казался человек,
он обречён на то, чтоб делать жизнь,
и эта жизнь касается нас всех.
Есть множество случайностей (возможно),
да только я не верю ни в одну,
но верю в каждый шаг (пусть осторожный),
и, потихоньку, я:
иду,
иду,
иду.
Иду... Живу. Есть подлинность, есть смысл
(и человека чуть коснётся человек).
Нет, нет случайностей, - есть воля, и есть мысль,
на многих языках она одна на всех:
есть человек, да, - хрупкое создание,
творящий жизнь, желающий любви,
покуда он не стал воспоминанием,
пожалуйста:
люби,
люби,
люби.
...
(Текст - апрель 26-го).
Свидетельство о публикации №126062303078
