Как дикарь на необитаемом острове...
Я живу столько лет вдалеке от Москвы,
Но испытывая желание острое
От тоски, изъедающей душу, завыть,
От такой несправедливости дикой,
Что мы рядом работали, и столько лет,
И не знали друг друга, – так обидно.
А теперь увидеться часто шанса нет.
И уже не спасает твой афоризм,
Что "Мы там, где мы есть", и там прекрасно,
"Одиночества ночного" глупый цинизм
В дозах больших для счастья опасно.
Свидетельство о публикации №126062303077
