Что же ты, дружок мой, грустный?
Нос повесил в тишине...
Как же видно, что ты скучный,
Иль ты вовсе не в себе?
Нос ты свой держи по ветру.
Всё решиться, не спеши!
Сколько, вспомни было грешных?
Ты - на праведном пути.
Все невзгоды разрешатся ;
Всё пройдёт на раз, два, три.
Нечего дружок жить в грусти.
Солнца луч в руках держи!
25.05.2026 г.
Свидетельство о публикации №126062302978
