Вот бал окончен...

Вот бал окончен, не робей!
Нет ни звонков и нет друзей,
Господь на прочность проверяет,
И от меня их удаляет.

Я думаю что это неспроста,
Открыта вся моя душа!
Готова каждому помочь,
И не смотря что день, что ночь...

Но доброту мою , за слабость принимают,
И многие меня не понимают.
Но одиночество, на пользу мне.
Я закаляюсь как в огне!

Душа моя их всех прощает,
И всё плохое забывает.
За то , что пользовались мной,
Прости их Боже, дорогой!

Желаю всем я им удачи,
Легко решать свои задачи,
Дорогой правильной идти,
И все ошибки обойти!

Надеюсь суета их не заест,
И каждый донесёт свой в жизни крест.
Сердца свои наполнят добротою,
И будут восхищаться красотою!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →