Вот бал окончен...
Нет ни звонков и нет друзей,
Господь на прочность проверяет,
И от меня их удаляет.
Я думаю что это неспроста,
Открыта вся моя душа!
Готова каждому помочь,
И не смотря что день, что ночь...
Но доброту мою , за слабость принимают,
И многие меня не понимают.
Но одиночество, на пользу мне.
Я закаляюсь как в огне!
Душа моя их всех прощает,
И всё плохое забывает.
За то , что пользовались мной,
Прости их Боже, дорогой!
Желаю всем я им удачи,
Легко решать свои задачи,
Дорогой правильной идти,
И все ошибки обойти!
Надеюсь суета их не заест,
И каждый донесёт свой в жизни крест.
Сердца свои наполнят добротою,
И будут восхищаться красотою!
Свидетельство о публикации №126062302960
