Прости, что о тебе не затоскую
Прости за твой душевный непокой...
За ложь, хоть и во благо,
но кривую,
За то, что буду жить, но
не с тобой...
Сложилось так... а впрочем, как сложилось,
Один, давно уже не плюс один,
Что было между нами не забылось,
Но появилась тысяча причин...
Прости меня и я тебя прощаю,
За то, что позволяла иногда,
Ходить не посерёдке, а по краю...
Вот и упал, неведомо куда.
Я ухожу, во многом виноватый,
И даже в том, что ждёт давно такси -
Немного больше времени потратил...
Но всё сказал... так вышло...
ты прости...
——///——
Свидетельство о публикации №126062302938
