Тому, сколько у Вас рождается стихов (на совершенно разные темы!) можно только порадоваться. Моменты затишья мы будем считать лишь вдохом для рождения нового интересного творения.:)
Никогда не знаешь, сподобит ли муза на что-нибудь. Работы, конечно, и так достаточно: там исправить, здесь отредактировать. Тем более что за числом я точно не гоняюсь. :)
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.