Баран
Всем, чем можно.
Вплоть до"
Из переписки в интернете.
.....
Барана режут на шашлык,
А он орёт: вам всем - кирдык
Настанет скоро! Всех убьют,
Потом зажарят и сожрут!
А что он может? Ничего.
Поэтому сожрут его... .
Татьяна Демидова 2026г.
Свидетельство о публикации №126062302865
С уважением и теплом,
Михаил Петруша 24.06.2026 20:32 Заявить о нарушении
Со взаимным уважением и теплом)
Татьяна Демидова 3 24.06.2026 20:51 Заявить о нарушении
Небось и в "каше" разбирается, раз стихи такие пишет -
"...А что он может? Ничего.
Поэтому сожрут его..."
Поэтому я и уважаю собратку Татьяну!
Георгий Русанов 2 25.06.2026 18:01 Заявить о нарушении
