В заварочном чайнике
Смородины, мяты, любви и... паузы.
Пусть стрелки часов всё время бегут куда-то,
А я открою теплу и лету в душе своей жалюзи.
Нет, нет, не так. Я распахну настежь ставни!!!
И щурясь от солнца, и шмыгая носом, вдохнув тополиную зайку-пушинку,
Я с нежностью улыбнусь всему, что было со мной недавно,
И грусть из души смахну ненужной песчинкой.
Будет маняще шуршать страницами книга
О новых сюжетах моей лучшей жизни.
А полное блюдце счастья с клубникой
Сводить с ума ароматом, как полевые цветы после ливня.
Накинув на голое тело прозрачное кружево неги,
Позволю лучам поиграть на мне в догонялки.
И призову на помощь вечерний, прохладный ветер,
Если, вдруг, станет, ну, очень жарко ;)
А чая с любовью никогда не бывает много :)
И я готова делиться ими с тем, кому это действительно важно.
Да, впереди ярких дней и событий цветная дорога,
Но всё самое главное - в настоящем!
Свидетельство о публикации №126062302833
