Веровать, а не воевать!
Что без Веры всегда и везде,
Что скрывает намерения гнусные,
Проявляя их на войне;
И понятно, что молятся многие,
Чтоб была, наконец-то, война,
Чтоб свои все наклонности злобные
Проявить и была бы вражда.
И находятся в мире тираны,
Посылает которых сатана,
Чтоб под их руководством вся шушара,
Наконец-то, в сраженье пошла…
И таким восклицают: «Герои!» -
Вот, такая от человеков беда…
И обмануты люди с пелёнок –
Им, ведь, врали всегда без конца.
Ну, подумаешь, государство пошлёт их
На очередное геройство: «Ура!» …
Они были готовы фигово –
Их готовили к братоубийству всегда.
Их учили держать автоматы,
Их учили гранаты метать,
Их учили под командиров
Аккуратно «ложиться» и не презирать;
И не думать о подноготной приказов:
Просто, тупо их выполнять…
И готовили к войнам, конечно,
Чтоб могли беспрекословно гадость свершать.
… Слава, Господи, что Ты на Небе:
Находиться с ублюдками на земле –
Это, право, занятная шутка…
Но Христос появляется, вдруг, в какой-то стране…
Всё равно, Его не узнают,
Ведь, вражда с человеков сильна –
Вот, Он скажет: «Любите врагов!» человекам…
Кто же в это поверит, если война?
… государству, как кость, Он в призывах:
Государство готовит солдат –
Предъявляет им цели: «Вот, братья,
Вы стреляйте в них – это же гад!»
Да, ещё подаёт автоматы,
Подаёт им и бомбы, снаряд…
Ну, и кто тут услышит Иисуса,
Если, даже, попы о вражде говорят?
… только, Дети – простые Ребята,
Только, Дети, что не патриоты никогда,
Только, Дети, что не убивают,
Верят в Истину и мирового Творца!
Их не сбить от Пути наивысшего
И Им будет открыта Душа,
Что ведёт в мировое Пространство,
Где Любовь и Природа жива;
И пойдут Они с Господом-Сыном,
Потому что узнают Творца,
Потому что всем Сердцем хранили
То, что с Верой принёс на планету Земля!!!
2026г
Свидетельство о публикации №126062300281
