Россия с Украиной не воюет!
с нашей половиной.
Россия не воюет,
с Русской Украиной.
Проходит наше СВО,
Всем будет негативной.
Идет война с Европой.
С бандой коллективной.
Мы конечно видим,
Эту истерию.
Им Украиной взять реванш,
И погубить Россию!
Там нацисты в торжестве,
Садист ,нацисты во главе!
Это всё из пошлого,
Они пришли из прошлого.
Своей фашистской злобой,
Идёт освобождение Украины.
поработившая Европой!
Свидетельство о публикации №126062302767
