Печалюсь очень
Я по тебе печалюсь очень
Все выжигающей тоской.
Шепчу ночами твоё имя,
Но нет тебя,..тебя со мной!
А я люблю тебя так сильно,
Что никого не нужно мне,
Ты в голове моей, со мною
И доверяю лишь тебе!
Грущу и плачу – а ты рядом,
Веселюсь – опять же рядом ты.
Какое, право, наважденье –
С тобою неразлучны мы!
______________________
Свидетельство о публикации №126062302725
