Слова о жизни-шутка!
Старые стихи,
В кофе 10 граммов виски,
Для здоровья да, хи-хи!
Светлана Васильева 10
Экспромт.
Этот бодрый стих Светланы,
Читаешь рано по-утру,
Развеселит, заставит кофе выпить,
А коньячок оставим мы врагу!
Встаёшь рано, всегда с улыбкой,
Выпьешь кофе не добавив коньячок,
День и ночь качают в лодке зыбкой,
И не вини в том кофеёк!
День несётся конской рысью,
За сонмом дел, нам невдомёк,
Что бодрость и удача ищет,
Лишь стоит выпить кофеёк!
И день уже не день, а праздник,
Нам солнце светит с высока,
Забавит нас ветер-проказник,
И ноша жизни так легка!
Улыбаясь на жизнь глядим,
За нами слово вязью вьётся,
Сегодня оно важный господин,
А завтра шутит и смеётся!
Свидетельство о публикации №126062302642
"...ноша жизни так легка!"- Валя, пусть так и будет!
Мне понравилось Ваше настроение и бодрость. Прекрасно выразили своё желание не унывать. Вы добавили мне настроения в это раннее утро.
Всех благ!
Светлана Климашова Дерягина 25.06.2026 03:49 Заявить о нарушении
