Автобус Донецк - Комсомольск
И хор простуженных горлиц!
Бегу окно открывать,
С июньским ветром не ссорясь!
Диктует лето диктант,
И я запишу дождями.
Ошибки строятся в ряд -
Сложу из них оригами.
Закрыты все КПП,
И мне в Россию не смыться.
Видать, Донецк по судьбе -
Ну, значит, здравствуй, столица!
Донецк встречает и ждёт,
Цветут прекрасные розы.
На храме колокол бьёт,
Летят над ставкОм стрекозы...
И мирное время грезится,
И ждём дождя мы и гроз,
А под Успенкою врезался
" Хорнет" в большой бензовоз.
Обломки машин на трассе,
Но их уберут легко.
Ну вот и мир тебе, здрасьте,
До мира ещё далеко!
Так странно быть не военной,
Работать кем-то и где ...
А так хотелось бы нервно
Шмальнуть по "Бабе Яге"!
Но мне сейчас не до "танцев":
Работаю на износ.
И ждёт меня на автостанции
Автобус Донецк - Комсомольск.
22.06.2026
Свидетельство о публикации №126062302577
Умчит с ветерком тебя.
Работа и новая роль
Пусть сложится на "ура"!
Несмотря ни на что жизнь продолжается и есть моменты, ради которых стоит жить и любить.
Мира, добра, радости и гармонии Вам, Светочка!💥🌞💥
С теплом...🤗
Марина Бутримова 24.06.2026 20:03 Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отклик, Марина!💋💋💋
С уважением и теплом души,
Светлана Медведева7 24.06.2026 21:57 Заявить о нарушении
