Про несоответствия
Нам показавшимся и мелким,и пустым,
При том в печаль частенько ведь впадаем
Мы от того,что потом кажется смешным,
Свидетельство о публикации №126062302551
Или на кресло садишься - а там дикобраз!
Самому - не приятно, над другим вроде смешно,
Но если подумать, обратно бы бумерангом чего не снесло.
Вот и печали повод, повод стакан налить,
Чтоб не хвататься за провод, а сразу все взять и забыть!
С теплом!
Василий Левкин 23.06.2026 23:34 Заявить о нарушении
Но поддержу тебя я все одно))
Валерий Сентюрин 24.06.2026 08:26 Заявить о нарушении
