Не спорим с правилами, Земли!
Вцепилась же,в коренья!
А корни разные, и цвет...
Трава,кусты и дерево...
А если дождь?
Трава вырывается?
Трава " чавкает"-
Кто ест?
По земле,по траве,
А ведь, шастают!
Молчит,терпит-
Радует,ведь!
Гладкая земля,так под Курском!
В дождь- не пройдешь,не проедешь!
В Белоруссии- сорняк нарастёт -
Желтыми цветами,по чёрному!
На севере как,после дождей?
Лужи,компотные!
Не угоди- делай прыжок?!
Не проверяемая земля,как буква,гласная!
Не придираться!
Правило- Земли!
Вселенная радостная!
А мы?
Свидетельство о публикации №126062302519
