Грёзы

А можно я тебе приснюсь,
Чтоб в эту ночь с тобой остаться?
Я на руки тебя возьму,
Ты будешь мило улыбаться.
Прижму тебя к своей груди
И нежно в ушко поцелую.
Шепну тебе, как я люблю.
И ты шепнёшь, что тоже любишь.

С тобой мы в парк пойдём гулять,
Там будет много ярких красок.
Нам птицы будут песни петь,
Ты не захочешь просыпаться.
И солнце будет греть лучами,
Деревья шелестеть листвой.
А бабочки, кружа над нами,
Станцуют вальс для нас с тобой.

Я расскажу тебе, как сильно
Мечтал о встрече столько лет.
А ты ответишь, что скучала
И что молилась обо мне.
Мы за руки с тобой возьмёмся,
Пойдём судьбе наперекор.
И в небо к звёздам вознесёмся.
Жаль только в грёзах мы с тобой.

Как жаль, что это только сон...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →