Грёзы
Чтоб в эту ночь с тобой остаться?
Я на руки тебя возьму,
Ты будешь мило улыбаться.
Прижму тебя к своей груди
И нежно в ушко поцелую.
Шепну тебе, как я люблю.
И ты шепнёшь, что тоже любишь.
С тобой мы в парк пойдём гулять,
Там будет много ярких красок.
Нам птицы будут песни петь,
Ты не захочешь просыпаться.
И солнце будет греть лучами,
Деревья шелестеть листвой.
А бабочки, кружа над нами,
Станцуют вальс для нас с тобой.
Я расскажу тебе, как сильно
Мечтал о встрече столько лет.
А ты ответишь, что скучала
И что молилась обо мне.
Мы за руки с тобой возьмёмся,
Пойдём судьбе наперекор.
И в небо к звёздам вознесёмся.
Жаль только в грёзах мы с тобой.
Как жаль, что это только сон...
Свидетельство о публикации №126062302498
