Бывает так, когда совсем невмочь
Но есть вода, хлеб, соль, постель и память....
И наша та, единственная ночь,
Какую мне не позабыть веками.
Твои слова и фото, и ещё,
Те в тайне мною сделанные скрины..
И губы, к каким был я причащён,
Слегка горчили, словно апельсины...
Ладоней мягких бархатистый шёлк,
Груди твоей заманчивая мякоть,
И долгий путь, каким я к ним пришёл,
От слёз бывало превращался в слякоть..
Вот так живу. То там, то тут - ты здесь,
То разом, то бывает вперемешку,
И эту всю непредсказуемую смесь,
Храню в себе я, как в ходячей флешке.
Свидетельство о публикации №126062302491
