Театр Мыслей. Буриме с В. Шекспиром - 5
В мире без нас хорошего с плохим
Не было вовсе, так как некому судить
Об этом было, в смысле говорить,
А проще, сравнивать одно с другим.
Короче, в мире всё, как надо быть!
А мы в нём - лишь двуногие букашки,
И кое-кто, имея мерзкие замашки,
Может лишь гадить, жрать и всё вокруг хулить …
От Автора : Прошу извинения у остальных homines sapientes (лат. Разумных людей) за «букашек». Впрочем, среди муравьёв есть масса симпатичных индивидов!!!
Свидетельство о публикации №126062302468
