Смакуй по капельке
Свою смакуй по капельке!
Люби её, пусть хоть какую,
И дай ей шанс, хоть маленький!
Ты часто смотришь за стекло
Чужих витрин и окон!
Считаешь, как им повезло,
Их мир из счастья соткан!
Там, у других десерт вкусней
Их кофе ароматней!
У них и праздник веселей
И музыка приятней!
Чужой успех всегда видней,
Он яркий и красивый!
Но к жизни ты вернись своей
И в ней ты будь счастливой!
И каждый прожитый ты день
Распробуй потихоньку!
Как пахнет дождь, какая тень
В твоём окне лишь только!
День горьким, терпким может быть,
От слёз солёным, пресным!
По малой капельке всё ж пить
Тебе его полезно!
Мгновенья в жизни все твои,
Других уже не будет!
Смакуй с любовью их, цени,
Будь рада той минуте!
Свидетельство о публикации №126062302400
Людмила Казакова Белгородская 24.06.2026 10:45 Заявить о нарушении
Ирина Гладун 24.06.2026 12:12 Заявить о нарушении
