Какое Небо!
С голубою лазурью
В бирюзовый отлив
Закрыл часть Неба…сюжет красив…
Разум в восхищении,
Чувствам обновление.
Вечер прохладный
Удивительно очарователен и мил.
Сколько покоя и доброты
В воздухе от короткого дождя,
Что пролил…
Будто мир собой обновил.
В неге сырости каждый листок…
Ему благодать…Всевышний жизнь подарил…
Их сущность –меньше ладошки, но сколько листвы
Спасли миллионы тех, кому были так нужны.
Июньские ливни, хоть редким приходом,
Дождинки рассыпали влажным узором.
И лужи с разливами чистой воды
Вернули нас в детство, той славной поры.
А часто ли мы глядим в Небо?
Что видим в Нём?
Себя…Его…достойны ли…
И понимаем…как же…туда…нелегко.
запись 22.06.2026 , вечер
Свидетельство о публикации №126062302380
