Меняю стрелу на ствол
"Жизнь вроде, - та? А, хвать? - Пуста",
Ввинтили вечером значок,
Утром очнулся, - дурачок!
И кто, - кого там обогнал?
И взгромоздился, под венки,
Под, - "Салют"! И, - закопал,
И на веки пятаки,
Да, - себе! - "Помним! - Про анфас"!
Какой, лишь в зеркало и - "зрел",
А, назад? - Никто не сдаст!
Где наконечники, у стрел,
Над стрелком, лишь - хохотали,
Где из колчана, - не меня!
А другую доставали,
Стрелу, походу, что - зазря?
Думал, что в очередь, - последний!
А занимать-то, - НЕ! За - кем?!
Все стрелы закончились, намедни,
Сейчас, - ты! На очередной "Тотем",
Перья, - пуши! И - полетел!
А кто отправил? И - куда?
И в какую ихну цель?!
Да хоть, в - молоко! Летим всегда,
А в себя? - Неудобно, и стрелять,
Тетива-то вся, из - грусти?
И угоришь там попадать, -
То, - натянет? То, - отпусит,
А, - прикуплю-ка, - пистолет!
На пенсию, по старости,
Семь в - воздух! За воду и за свет,
А крайний патрон, на - сладости.
Свидетельство о публикации №126062302370
Семь годков наотмашь срезал
Да завёл в болото...
Все в восторге мы от преза,
В зону неохота.
Лариса Самохина 23.06.2026 15:07 Заявить о нарушении
Из сказки Сусанина достать,
Ведь завёл в топи баранов?
А вдруг и знает, - как достать.)))
Сергей Тумаков 25.06.2026 12:16 Заявить о нарушении
