достаточно любви?
БЕЗ) рифмы
~~~~~~~~~~~
я так придирчива
к словам...
и есть слова такие,
которые я вслух...
произносить,
ну, точно не хочу)
не буду,
никогда !
...и в мыслях...
...не держу ...!
но,
тут такое слово)
придётся, всё же...
прописать ...
такую тему,
поднимем
мы сегодня....)
а, что такое
старость ?
и почему...???
и почему,
НЕ......
каждый человек,
в преклонном
возрасте своём,
заслуживает ...
а, дальше...
рифма не идёт...)))
поэтому,
запишем прозой)
***
Человек очень часто
не задумывается,
о казалось бы,
очевидной вещи ...
...
здесь нет ничего общего
с везением,
или
с генетикой
...
То, насколько
качественной
будет наша жизнь,
после
определённого рубежа,
определяется
н а ш и м и
решениями !
И, если вы хотите,
в определенном возрасте,
иметь жизнь...
...
не такую,
как
у всех
...
вам необходимо
д е л а т ь... то,
что,
НЕ делает
большинство людей.
~~~~~~~~~~
жить тАк,
заботиться
о себе тАк...
как, это
НЕ делает(!)
большинство
людей
~~~~~~~~~~~~
То, что делает
большинство,
совсем не обязательно
является верным !
Даже наоборот,
большинство
делает то,
что не требует
размышлений,
усилий и
поиска истины.
Вы можете
влиять на свою жизнь.
Куда направлено
ваше
в н и м а н и е,
туда направляется
ваша жизнь.
! это ваша
! единственная
! жизнь...
в этом воплощении)
***
Большинство людей,
не приводили
к... м ы с л и...
не обучали думать,
в таком ключе...
***
Глядя на человека,
который,
в своём возрасте,
поражает вас...
здоровьем,
красотой,
энергичностью,
! всегда
! знайте
что, за всем этим,
не стоИт...
никакой удачи,
и даже...
не стоИт
г е н е т и к а.
~~~~~~~~~~~
за всем этим,
стоят
п р и в ы ч к и,
за всем этим,
стоят
р е ш е н и я
~~~~~~~~~~~~
Решения,
которые человек,
принимает для себЯ,
много раз в день.
И, если вы намерены,
п о з в о л и т ь
себе,
то будущее,
которое вас
п р и в л е к а е т)
которое, обещает вам,
всё таки...........
интересную и
полноценную жизнь...
самое время,
серьёзно
всерьёз,
посмотреть
на перспективу того,
что пора(!)
что-то изменить !
Насколько
вы готовы действовать,
не как ...
большинство людей ?
Настолько
вы готовы жить,
не так... как,
большинство людей !
И когда вам...
20, 30, 40,
и даже 50...
вы можете,
не особо замечать
р а з н и ц у
в качестве жизни.
Вроде бы...
ноги ходят...
печень работает...
глаза видят...
Всё вроде о'кей)
ладно,
гибкость уже не та,
где-то что-то,
побаливает,
где-то что-то
тянет,
какая-нибудь,
тЯжесть, усталость,
но, в принципе,
всё функционально...
Но, дело в том,
что,
через некоторое время,
вы будете
всё больше и больше,
з а м е ч а т ь,
как уходит
чувствительность
ваших рук,
как снижается
ваша способность
чувствовать вкус
и слЫшать запахи...
Ведь, это....
важная часть
нашего удовольствия...
с о г л а с н ы ...?)
И вот,
со временем,
всё сложнее
сесть прямо,
всё сложнее
встать, ни на что
не
оперевшись,
всё больше
отдышки,
на всё меньших
дистанциях....
~~~~~~~~~
и человеку
к а ж е т с я(!)
что... вот это,
такая жизнь,
такова судьба,
такова участь
физического тела
человека
~~~~~~~~~~~~~~~~
И в какой-то момент,
мимо него пробегает
...
старичок в шортиках)
или,
попадается на глаза,
какая-то история,
и,
человек,
если он помоложе,
поздоровее...
он думает,
Я надеюсь,
у меня будет,
такая же старость !)
Тот, кто постарше...
может быть,
грустно вздохнёт...
может быть,
внутри...
себя немножко
пожурит,
за то, что вовремя
не принял
правильного решения,
вовремя,
не задумался о том,
что необходимо
его телу,
чтобы примерно
также,
пробежать мимо ....
с е й ч а с.
***
Так вот...
Готовы ли вы,
д о п у с т и т ь
м ы с л ь...
что в ваших руках
находятся,
по сути,
ответы на вопросы...
...
какой будет ваша
старость ?
каким будет ваше
тело в 50 ?
(если вы
(сегодня
(ещё молоды
каким будет ваше
тело в 70 и далееее ???
насколько вы будете
получать
у д о в о л ь с т в и е)
И,
от своего тела,
И,
от своей жизни ?
И,
от того,
что происходит
в вашей жизни,
когда вам 80, 90...
~~~~~~~~~~~
и, в этом нет
никакой
у д а ч и !
~~~~~~~~~~~
Ещё раз....
ничего
НЕ управляемого
в этом нет !
Кто-то,
сейчас скажет...
...
вот бывают
такие события,
которые могут
сбить человека
с пути...
...
Понятно дело,
что всем абсолютно,
в нашей жизни,
о с о з н а н н о,
своим решением,
мы не можем
управлять.
Что-то может
случаться
неожиданно.
Но,
дело в том,
что если человек
хочет жить
в здоровом теле,
если он хочет
в к л а д ы в а т ь с я
каждый день (!)
чтоб, его тело
было...
более гибким,
более энергичным,
более здоровым,
он будет
это делать,
при...
! любых
! обстоятельствах
~~~~~~~~~~~~~
за редчайшим,
редчайшим
и с к л ю ч е н и е м,
когда действительно,
у человека нет
никакой
физической способности,
объективно,
что-то делать
самостоятельно
~~~~~~~~~~~~~~~
Сейчас речь,
о нормальных людях,
у которых,
скорее всего,
есть конечности)
скорее всего,
есть способность
адекватно мыслить,
когнитивные
функции в порядке ...
ВЫ МОЖЕТЕ,
влиять на свою жизнь)
***
И если сейчас,
есть такой человек,
который смог)
дочитать до этого места...
который себя запустил,
которые махнул
на себя рукой...
потому что,
нередко,
это... не хочется
ни слушать, ни видеть...
нередко,
это... пугает,
нередко,
посмотреть на себя,
и честно сказать
себе...
...
в какой-то момент,
Я свернул,
не на ту дорогу...
...
а возможно,
никогда не стоял
на той дороге,
которая ведёт меня,
к счастливому,
благополучному,
здоровому
будущему !)
...
И сейчас,
самое время (!!!)
и независимо,
сколько сейчас лет...
60, 70 или 40....
и вы себя запустили...
з а д у м а й т е с ь,
! что это
! Ваша
! единственная
! жизнь
честно,
единственная,
которую вы проживёте,
той личностью,
которой вы сегодня
являетесь.
И неужели,
нет ... с м ы с л а...
дать себе
ш а н с,
вообще,
поверить в себЯ,
и
изменить свою жизнь.
*
Знаете,
нередко у людей,
пропадает
смысл жизни ...
а, как насчёт того,
чтобы сделать
смыслом жизни ...
ПРОЯВЛЕНИЕ
ЛЮБВИ...
к собственному
телу )
Выяснение того,
на что вы способны,
д о к а з а т ь
себе,
и даже,
показать
окружающим...)
в д о х новить
окружающих...)
что жизнь может
быть...
полноценной,
счастливой,
тело может быть
здоровым,
тело может быть
подвижным,
гибким,
пластичным,
энергичным)
что, можно делать
невероятные вещи,
в не зависимости,
ещё раз....
сколько вам лет,
сколько ваш вес,
какие есть
у вас заболевания...
Вы ....
м о ж е т е)
сделать шаг вперёд,
в любой момент,
прямо сейчас...
И вы всегда найдёте
истории,
которые вас могут
в д о х новить !
Даже, глядя вокруг,
вы видите большое
количество людей,
живущих
о б ы ч н у ю... жизнь,
даже,
с ожидаемыми
сложностями
со здоровьем,
сложностями
в жизни,
даже,
с отсутствием
энергии...
так вот...
! ищите
! примеры
которые будут
для вас...
м а я к о м !
~~~~~~~~~~
куда вы
направите
своё
в н и м а н и е
туда...
и направится
ваша жизнь
~~~~~~~~~~~~
И в этом направлении,
вы начнёте принимать
свои решения.
Благополучных
примеров...
д о с т а т о ч н о)
и их,
становится
всё больше
и больше)
полистайте
интернет !!!
вдохновляйтесь)
*
Выбрать себя,
выбрать мечту,
выбрать жизнь,
в здоровом теле ...
здесь нет,
никакой удачи...
здесь нет,
никакого везения...
здесь нет,
никакого случая...
! иии,,,
! г е н е т и к е
ничего не остаётся,
только как...
повиноваться (!!!)
решению человека !
Человека,
который решил(!)
жить
в здоровом,
эффективном,
и очень
благодарным ему,
теле....
***
готовы ли вы,
не жить, как все,
как живёт большинство ?
готовы ли вы,
менять
мышление своё ?
готовы ли вы,
начать
путешествие)
к своему
здоровому телу ...
к своему
долго...ЛЕТИЮ !!!)
к своей
долгой молодости)
...
независимо,
от паспортных данных)
...
Нужно просто
осознать...
всемууу,
есть причина !
готовы ли вы,
пере...сматривать...
свою жизнь,
и,
м е н я т ь,
для того,
чтобы жить,
совершенно
другой,
по качеству,
жизнью .... ?
Желаю всем,
достаточно
любви к себе,
чтобы принять
правильное
решение...
p.s.
я молодею
с каждым днём !!!
такая мантра
у меня...)))
плюс +
свежий воздух
плюс +
ходьба
и плюс +
немного...
физической
нагрузки)
и.. вуаля....)
желаю всем
здоровья !
~~~~~~~~~~~~
23 июня 2026
Свидетельство о публикации №126062302346
