Река жизни
Ныряю в омут с головой,
В рутине быта нет спасения,
И каменем тянет за собой.
А сверху детство на пригорке
Осталось ждать на берегу,
Закрылись веки словно шторки,
Нет сил держаться на плаву.
У жизни нет такого брода,
Что бы спокойно перейти,
Зашёл по пояс помню в воду,
Шаг сделал - стала по груди.
По году погружая глубже,
Тянула за ноги река,
А за спиной мальцом по лужам
Резвился я издалека.
23.06.2026 Сенин С.
Свидетельство о публикации №126062302303
