За хвостик
Нам лета схватить - ну, хотя бы кусочек.
И надо всего лишь тепла и дороги,
Горсть ягод, и глупостей - чуть и немного,
Пустых разговоров и ветров попутных,
Считающих вслух города и минуты,
Густых ароматов и гроз безутешных,
Смешавших жару и прохладную внешность,
Надежд и желаний, бесхитростных в целом,
Летящих за долгие сны и пределы,
И просто любви - между слов или строчек.
Нам лета и надо-то - только кусочек.
Свидетельство о публикации №126062302290
