Мало молились
Льёт зараза нынче!!!
Прёт травища, плачет МРОТ.
Нас в траве не сыщешь!
Огорчён даже ИЮНЬ,
И ИЮЛЬ не лучше!!!
Спит на печке кот Баюн,
Чтоб себя не мучить.
Ох и лето, Ё - моё!!!
Чем мы провинились???
Прячется в траве зверьё,
Мало знать молились... .
Свидетельство о публикации №126062302251
