Я, как и многие, желаю путину и его режиму, и жду этого, полного, справедливого фиаско... Это и эмоции, и разум... Однако, я уважаю закон. Рекомендую... С уважением к закону, даже в тюрьме спокойнее... Но, я не считаю нужным зависеть от путинского безумия и идиотизма... У меня есть основы.., о которых мы, когда то, беседовали с одними уважаемым человеком.., которые я доказал(что видно из текстов)... Я уверен, что любить, создавать, дарить добро, веру, себя.., нужно независимо от власти...
Многие ждут нормальной жизни после банды Путина.., верят в то, что все изменится... Не нужно ничего ждать.., не нужно мятежей и переворотов .., нужно делать свое дело.., на благо Родины и народа... Потому что, если не делать, отдавать, создавать сегодня.., завтра не будет... И ждать просто нечего...
Маленькое дополнение... Враги нашей страны, земли, народа ничего не ждут.., работают конкретно.., лучшие из них... Если наши пацаны из служб начнут ждать другой, народной власти.., или верить врагу, таким, как ходорковский, например.., то будущего нет... То же самое, с хлебом... Он нужен сегодня!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.