Если Вы слабы в коленках, - надо их тренировать!..
НАДО ИХ ТРЕНИРОВАТЬ!..
СКАЖЕМ, ТАНЕЦ "ЛЕТКА-ЕНКА"
ЕЖЕДНЕВНО ТАНЦЕВАТЬ!..
НА РАБОТЕ, ДОМА, В ШКОЛЕ,
НА РЫБАЛКЕ, В ЧИСТОМ ПОЛЕ!..
Слаб в коленках:
не иметь достаточных сил — ^ не иметь ^ способность беспомощность. проявить беспомощность. расписаться в беспомощности. беспомощный. пузыри пускать (прост). потуги. силиться. рыпаться (прост). не хватает пороху у кого. пороху не хватило. по плечу. не под силу кому что.…
Свидетельство о публикации №126062302114
