Пусть же ваши все слова
СЛАВЯТ ГОСПОДА ХРИСТА!
Мы быстры бываем в жизни
На гневливые слова,
Когда чем бывает очень
Оскорбленно наше "я"!
И его уже в обиду
Никому мы не дадим!
Над обидчиками очень
День и ночь, всегда мы бдим!
Только слово нам промолвят,
Сто дадим скорей в ответ
И неважно, что причины
На обиду даже нет!
Вы считаете, к христианам
Отношения здесь нет?
Ошибаетесь и им ведь
Проливает Бог Свой свет!
Если плотью мы водимы,
А не в Боге рождены,
Обличения и нам те
Все от Господа нужны!
Много в жизни согрешаем
И в делах, и на словах...
Вселит пусть Господь небесный
Нам свершать все это- страх!
Помнить будем: перед Богом
Души все и все сердца!
Пусть исходят с уст христиан всех
Только добрые слова!
Ими лишь прославить Бога
В полной мере сможем мы!
У Него ведь мы учились,
Им для неба рождены!
Ирина Загуменнова
Свидетельство о публикации №126062302068
