Спасибо автору стихов!
Читаю, и уводят дальше
Меня стихи от прошлой фальши,
Я зацепился за стихи.
Я благодарен строчкам тем,
Которые меня уводят
От всяких жизненных пародий,
И от навязчивых проблем.
Спасибо автору стихов,
В которых искренность и вера,
Пусть я читаю их не первый,
Стихи избавят от оков,
Но и в полон возьмут незримо,
Но это будет сладкий плен,
Я жду от встречи перемен,
Такое не проходит мимо...
Свидетельство о публикации №126062302055
