Волшебное время
А нынче только блеклый оттиск от луны.
И ночи белые, короткие, как сны...
Но всё же это время так люблю я!
Сирень, жасмин, клубника, соловьи...
Крещендо молодости, жизни и любви!
Свидетельство о публикации №126062301987
особенное. Красота невероятная! Я часто любуюсь фотографиями, которые внучка
присылает. И написал ты о нём замечательно! Вроде коротко, но очень ярко
и жизнерадостно. Тот случай, когда словам тесно, а мыслям - просторно. Привет!)
Нина Онищенко 23.06.2026 11:09 Заявить о нарушении
Красиво сказали...
Спасибо!
Андрей Павлов 4 23.06.2026 11:28 Заявить о нарушении
