О боге и сатане...
Я родился атеистом,
Атеистом...и умру,
Верить в бога... не так просто,
Проще верить... в сатану.
Почему я так вещаю,
Я охотно... объясню,
Где добро,...где мир,...где счастье,
Что от бога... на слуху.
Мир погряз...во лжи и войнах,
Смерть наш шарик... обняла,
Сатана пришел...надолго,
А быть может...навсегда.
Почему наш бог...всесильный,
Не объял добром...весь мир,
Почему наш бог...всесильный,
Сатану в наш мир...пустил.
Ведь сегодня...сатанисты,
Не в обрядах... а в душе,
Вера в бога...на планете,
Лишь в обрядах...не в душе.
А сейчас скажу я...вот что,
Хватит верить...в мифы нам,
Тех кто зло...несёт по миру,
Уничтожить...нужно нам.
Эта нечисть...вся во власти,
У любой страны... в миру,
Хочешь мира...хочешь счастья,
Место мрази сей...в гробу.
И тогда... поверьте люди,
Зло отступит...ложь умрет,
Мы в добро..весь мир погрузим,
Душа ...веру...обретёт.
Свидетельство о публикации №126062301962
