Пустолаечка
Не за так и просто те и лаят,
Не ломает вор ограду?
То значит, под ней потом нагадит,
Пустобрехи - раньше чуют!
У кого и что скопилось,
И во всю пасть свою ликуют, -
"Гав!Гав!Гав"! - Не обломилось!
Нету дыма, без пожаров,
И без сплетен, - дежавю,
А молча? Те из волкодавов,
Вот пустолайку и кормлю,
Не за зря! - Предупредит,
Что-бы остался я - живой,
И между лаями, - не спит!
А воздух копит, чтоб не в вой,
Да, - кликушей чтоб не стать!
Где типа, - "Извини, Луна"!
И пастью, хоть и сухой, орать -
"Где люди"?! И вовсе, - не слова.
Свидетельство о публикации №126062301942
