Ты вернёшься
И слёзы текут,словно дождь за окном.
Ты вернёшься,а время непременно пройдёт,
Может день,может месяц,а может и год.
Поезд скроется в дымке,унесёт тебя в даль,
А на сердце моём лишь тоска и печаль.
Я считаю минуты,часы,даты,дни,
Но сейчас мы пока ...с тобою одни.
Ты вернёшься я знаю,я жду,я молю,
Ведь тебя больше всех я на свете люблю.
Я терплю,я дождусь,ты мне только поверь,
Но и ты обещай,что вернёшься скорей.
Вот перрон опустел,только эхо шагов,
Обещания наши,как сон без оков.
Я вдыхаю твой запах,что в воздухе тает.
Но разлука,как лезвие сердце терзает.
Будут дни без тебя,будут ночи без сна,
Будут письма,звонки,разговор до утра.
Ты вернёшься-я знаю,ведь ты не одна,
И на встречу с тобой подберу я слова.
А пока я стою,прижимаясь к стеклу,
И тихонько шепчу: «Я тебя подожду».
Пусть разлука—как осень,но будет весна,
И наступит тот час,когда ты у окна.
Пусть дорога длинна,пусть преграды в пути,
Ты вернёшься ко мне,чтобы вместе идти.
Я дождусь,я смогу,я не сдамся, поверь,
За стеклом,но с надеждой открытая дверь.
Пусть разлука терзает,но вера сильней,
Ты вернёшься и станет на сердце светлей,
Мы с тобою пройдём этот путь до конца.
И расстают в объятьях печаль и тоска.
Свидетельство о публикации №126062301851
