И всё же Ты нужна...
Как сложно всё расставить по местам.
И махом б завершить всё сущее набегом
И разгрести в мозгу сумбурный хлам.
Понять, с Тобой во времени ушедшем,
Иль в будущности что-то обретём.
Но думаю, в саду уже давно оцветшем
Нет места раствориться нам вдвоём
Пожухла там листва былых признаний,
Осыпалась, раскрыв ветвей скривленных ложь.
Сотрешь меня из всех воспоминаний.
И буду я в растерянности сплошь.
Меня всегда одно в Тебе смущает
Как Ты легко умеешь всё забыть.
Но может повезёт Тебе, кто знает
И сможешь Ты с собою мирно жить...
(23.06.2026)
Свидетельство о публикации №126062301700
