Ты обнимал
И мало было неба и земли,
Прерывистые выдохи и вдохи,
Тела сплетались, души не смогли.
И этот космос, удовольствия и неги,
Нас разрывал на части изнутри,
Какое счастье, раствориться в человеке,
И стать его, пускай на краткий миг.
Желанье обжигало, страсть кипела,
Когда вжимал в скрипучую кровать,
Ты так хотел меня, и я тебя хотела,
Но близостью, всё это, не назвать.
В истоме влажной, горький вкус полыни,
Ни я, ни ты не в силах изменить,
И на губах, твоё осталось имя,
И невозможность большего испить.
Мы жадно разделили это время,
В попытке, свою жажду, утолить,
Мы насладились частью, а не целым,
Желать друг друга, не равно любить.
Свидетельство о публикации №126062301680
