Благо в автомобильных пробках

         Я, лично.., все время занят.., где бы ни находился... Так создан, так воспитали... Видимо, из за количества информации в голове.., и ее умелому взаимодействию... А, в автомобильных пробках.., иногда, по два часа.., есть возможность интересно подумать.., развлечь себя разными мыслями...
         Поверьте, если человек имеет 88 профессий.., и соответствующие знания.., ему есть, о чем подумать... От изобретений, в различных направлениях.., до обычного творчества, разбавляя все это приятными воспоминаниями...
          Разум, подаренный Богом, это не просто счастье.., это и есть жизнь... Потому что, не имея ума, не знаешь, что жив... Тогда и жизнь не имеет смысла... Не так?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →