Я, лично.., все время занят.., где бы ни находился... Так создан, так воспитали... Видимо, из за количества информации в голове.., и ее умелому взаимодействию... А, в автомобильных пробках.., иногда, по два часа.., есть возможность интересно подумать.., развлечь себя разными мыслями...
Поверьте, если человек имеет 88 профессий.., и соответствующие знания.., ему есть, о чем подумать... От изобретений, в различных направлениях.., до обычного творчества, разбавляя все это приятными воспоминаниями...
Разум, подаренный Богом, это не просто счастье.., это и есть жизнь... Потому что, не имея ума, не знаешь, что жив... Тогда и жизнь не имеет смысла... Не так?
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.