Не губи русскую душу
Я хочу без страха эту жизнь прожить.
Не тревожь меня, горе, отпусти меня, тоска.
Жажду я свободу, я жажду забыть.
Всё то, что было со мной,
Не даёт мне ни на миг покой.
Боль, что томится в груди,
Сгори, в моей ярости сгори.
Блики чёрные меня окружили, гибель чую — ждёт впереди.
Не простился, не сказал «прости».
Я в раю одной ногою, в преисподней на полпути.
Мне при жизни не везло, в аду, может, повезёт.
Всё то, что было со мной,
Не даёт мне ни на миг покой.
Боль, что томится в груди,
Сгори, в моей ярости сгори.
И куда бы ни стремился, и о чём бы ни мечтал —
Слишком молод был, а потом слишком стар.
И о том, что не случилось, молча по пути гадал,
Но последнего слова пока не сказал.
Всё то, что было со мной,
Не даёт мне ни на миг покой.
Боль, что томится в груди,
Сгори, в моей ярости сгори.
Свидетельство о публикации №126062301634
