На коленях у распятья
Отпускаю в небо боль.
И прошу Господь -
Пошли мне счастья,
Благословляющей рукой.
Буду я - молиться,
Класть поклоны и говеть.
И душой к Тебе стремиться,
Жизнь за веру, не жалеть.
Ты простишь, меня наверное,
А быть может нет?
И уйдёт всё наносное, скверное,
Как змеиный след.
23. 06. 2026г.
Свидетельство о публикации №126062301352
Как научиться жить в гармонии со своей душой, найти согласие с самим собой?
Мне кажется, ваш ЛГ на верном пути!
Спасибо за стихи, наполненные смыслом!
С Уважением и пожеланием Радости и Счастья!
Ольгенская 23.06.2026 15:43 Заявить о нарушении
Благодарю за замечательный комментарий и тёплые пожелания.! Спасибо!
Вам, Тепла! Радости! Счастья! Хорошего Настроения и Удачи!
С признательностью и уважением.
Александр Арчадинский 1 23.06.2026 19:42 Заявить о нарушении
